Надежда Коростелева

Всем провославным быть на чеку. Нас муслимы жалеть не будут.

Братан! ? Я В секте не состаю. Живу в Сургуте, знаю о чем говорю.

Ну, ну зайди в школы. Славяне исчезают.

У меня самого таджики работают. Вот и смотрю на них кто, а может этот???

Катерина

нас никто жалеть не будет.... быть на чеку надо уже давно

Никита

Когда же все ваши херовы секты распадутся на атомы?

Поликарп Матвеич

я триедин (по образу и подобию) , где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?

Тават Одинцова

Муслимы приносят в жертву агнцев, т. ч. кто как называет себя тот там и будет. Если христиане считают себя агнцами, то и будут с ними как с овцами обращаться.

Александр

Отчего такой пессимизм? Отголоски крестовых походов?

Анна Гришачкина

как видишь бараны даже не понимают о чем ты говоришь, а мой совет тебе парень научись защищять себя и свою семью будь всегда начеку и научись стрелять тогда жить будет безопаснее ( если что коментаторы хуевы я не к чему не призываю а просто советую парню заняться самозащитой)

Олег Урилов

Да мы уж 2000 лет на чеку. Хочешь быть христианином - лезь на крест.

Екатерина Широкова

а не православным тоже нужно быть на чеку?)

Толян

мы знаем об этом, но власть такой, что ничего делать не можем