Любовь Задорожная

что нужно что б участвовать в выставке для собак?

Сергей

Документы, деньги и умение выставлять собаку! )
Щенячья карточка или родословная
От тысячи до двух деревянных
Ветеринарный паспорт со всеми прививками и регистрацией в госветклинике
Ну и умелый хендлинг!

Елена Агеева

1-наличие родословной или метрики
2- ветпаспорт с отметками о вакцинации и проверками на микроспорию. трихофитию
3- оплаченный выставочный взнос в клубе организаторе

Людмила Кузьменко(Котолупова)

У вас должна быть породистая собака со всеми документами и прививками

Иришка Войнова

документы, прививки все, и чтоб собака была натренированна и деньги

Amante De La Muerte

Породистая и здоровая собака

Сергей Усаньков

В первую очередь собаку с родословной (или если это щенок, то щенячью карточку) , вет паспорт ( со сделанными прививками) и квитанцию об оплате на выставку