Анна Хлебородова

Что нужно стафу для выставки. Нужна ли родословная, и если ее нет можно без нее участвовать?

Жа
Жанна

Выставка ведь не для того, чтоб вам придти покрасоваться. Эксперты со специальным образованием оценивают и выбирают лучших из лучших, чтобы дать допуск в разведение и тем самым СОХРАНИТЬ ПОРОДУ. Я не хочу вас обидеть, но если вы не имеете родословной-то вы никто и звать вас никак. Как вас допускать в разведение, если предки ваши неизвестны?

Радик Нагимов

выставка-племенное мероприятие, родословная обязательно нужна для участия

Анна Шикова

обязательно

Виталий Абраменко

А как Вы докажете, что у Вас стафф, если нет родословной? Без родословной Ваша собачка для выставок дворняга...

Антон Мазухин

для выставки родословная обязательна