Марина Смирнова

Зачем кроликам родословная ,? И если она есть то что на выставки ходить можно?

А что бывают выставки кроликов?

ДА
Джамиля Апасова

1. Можно ходить на выставки
2. Родословная показывает на принадлежность животного к какой-либо породе

Мария Верютина

Родословная нужна в первую очередь заводчикам для племенной работы.
Если вы держите животное в качестве домашнего любимца, то для вас это просто бумажка с перечнем предков, подтверждающая принадлежность животного к определённой породе.

Александр

Родословная для того, чтобы убедиться в том, что кролик чистокровный и всё.

Раим Абдулкадеров

Люди тешатся. Составляют родословые свои, кроликов, морских свинок, мышей и крыс.. . Я понимаю, собак и кошек, но родословная домашнего кролика или крысы - бред какой-то!