Кирилл Кириллов

Кто трахает ту суку Елену Бирюкову, которая убив на дороге людей, высказалась так в интернете ...

Завтракаю на чью то пенсию, обедаю на чью то зарплату . Ну и фиг с ними ".

Что можно сделать с тем, кто её трахал ?

Пащенко Наталия

Таких, как Бирюкова, порождает власть. Вот на борьбу с кем нужно направить свою злость и энергию. Вы не находите?!

Дмитрий Шалгачёв

Вы им ничего не сделаете, максимум, зубами укусите за яйцо, когда вам будут проламывать или простреливать голову какие-нибудь телохранители.
Я серьезно. На их стороне - деньги, власть, знакомство и круговая порука, полное отсутствие чести и морали к несвоим, то есть "быдлу", очень часто - нестабильная психика. Я по долгу работы сталкивался с такими выродками, считающими что у них города в кармане, а челядь - в кулаке.
Причем, самые адекватные были.. . бывшие уголовные элементы. Я с ними работал, ни разу не обманули, не закрысили деньги, даже материально помогли в труднейшую ситуацию, может просто повезло.. . А вот уроды постоянно пытались кинуть на копеечку, рублик, миллиончик. Похоже, у выродков это сидит в гнилой их крови.

Анна Пучинова

а он то здесь причем? сбивал то не он