Александр Семенчуков

1.Во сколько время пчёлы начинаю свой лёт, а во сколько заканчиваю?

2.В какие времена года пчёлы начинают свой лёт, а в какие заканчивают.

Алёна Николаева

Всё зависит от погоды и взятка, в хорошие дни уже в 6 утра летают и до 9- 10 вечера, а в пасмурную погоду позднее вылет с 8 -9 утра и раньше заканчивают около 8-9 вечера, а если вы имеете ввиду сезон, то у нас на северо западе середина- конец апреля-когда появляется пыльца и по начало- конец сентября-тоже всё зависит от погоды

Серёга Терехов

В зависимости от зоны с апреля по конец сентября.

Марианна Бурыкина

после 19 ч вечера уже не летают

Кристина Морарь

Облет могут сделать даже в конце февраля, в солнечный день (мои как-то 6 февраля облетались) . А потом зависимо от погоды. На крокусах они уже шуршат полным ходом, у нас в Западной Украине это начало марта, иногда середина. А осенью до середины октября еще летают.