Александр Михеев

орфографический словарь (файл-DIC),как связать в Балаболке v2.5. не могу найти куда его ставить, в корневую папку что ли?

Ди
Дима

поищи в корне программы балаболка и в подпапках (подкаталагах) другие файлы с расширением DIC, туда и кидай, потом глянь в проге, может её нужно вручную подключать.

Аликрам Новрузов

В корне программы балаболка нет папки файлов с расширением DIC. Что в этом случае делать?