Юлия Эркенова

каким свойствами можно охарактиризавать обьекты " ручка для письма " , " автомобиль ". стихотворение " ?

Любовь Колтунова

Если нужны какие то алгоритмы могу расписать на десять листов. Если вкратце, ручка для письма - пишущий предмет на основе чернил. Автомобиль-не роскошь, а средство передвижения. Стихотворение- творение человека в стихах.