Виталий Скрупскас

Как определить на сайте латинские буквы или русские??? Например 4TС-15.2T и С?? ? Например 4TС-15.2 T и С?

Анна Овсянникова

Скопировать в ворд, дописать до какого-нибудь слова на русском (например, "сказка").
Если будет подчёркнуто красным - значит, буква, использованная при печатании - латинская. Если не подчёркнуто- значит, русская.

Азамат Саттаров

а вот еще усложню вопрос - а если надо вычислить не просто латинский и русский (про англ язык я так понимаю речь) а скажем румынский и польский, немецкий и французский, белорусский и украинский.. . ну еще остальные 120 языков в этом списке.. . а вот это как?