Светлана Макарова

помогите!!! Купил COD MW2 лицензию загрузил захожу в компанию всё прёт но захожу в милтиплайер он сервера не ищет что де

в мультиплайер нажимаю начать игру командный бой (любой другой режим) он ищет и ни как не находит что делать? скажите плиззз простите если где ошибся

Вадим Евсеев

да, это сильный облом Поэтому я не покупаю лицензии- там одни обломы А может игру ещё надо активировать через инет?

Мирзаджанова Джамиля

выключи брендмауер и антивирусы. найдет.

Катя Данилова

это скорее всего что то у тебя с ip, а так яндекс рулит, COD MW2 отличная старенькая игра, не ты первый с таким сталкиваешься.

Яна Нарбекова

ну-ну, "старенькая". а кс 1.6 тогда какая?