Владимир Мальцев

скажите какой фильм сегодняшел по каналу русский иллюзион примерно в 4 5 вечера. закончилася он примерно в 6.

красноярское время. может есть сайт где запись можно посмотреть? посмотрел программу. там якобы шел фильм в это время-для начинающих любить но это не он. помогите пожалуйста его найти очень надо

Джон Скаво

Яндекс телепрограмма? - не не слышал