Привет Alexandr

срочный вопрос немогу ждать долго

я снёс драйвер на видеокарту так как он был негоден для игры скачал новый драйвер попытался его установить в процесе установке всё ок потом пишет установка прошла успешно нажал готово решил посмотреть установились ли драйвера на компьютер зашёл свойство дополнительно драйвера а там также пусть как будто ничего не устанавливал если что то у меня видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4300

Сандал

Звони в тех. поддержку на сайте производителя ноута, расскажут

Марина Броило

а качал откуда?. . амд. ком тебе в помощь!!!

На
Настя

М-да.. .

Школота она и в Африке школота.. . Ждать она не может, понос что ли?

Перезагрузи комп, чудило!

Витя Лобенков

Качай драйвера с amd.com а сначала перезагрузи комп!