Надежда Щелкунова

2105, левый край крышки багажника выперает из за крепления, как крепление подправить? или что там с ним сделать можно ?

Ирина Никитина

Наиболее подходяший инструмент кувалда. Можно молоток но это дольше.

Михаил Филатов

Возьмите откройте багажник но не совсем, на половину и подложите между рычагом крепления и понели где водостoк деревянный брусок толщиной 2Омм, можно ручку молотка, и откройте чуть дальше крышку, но осторожно, делайте так пока она не сядет в проём до нормы ,.можно смотреть при такой работе на крепление кронштейна на крышке он должен при таком действии чуть вытаскивать место его посадки с крышки богажника, именно где стоит вторая гайка от кромке крышки не спеша, и окуратнинько, и всё получится Но если ты побоишься так делать то под кроншетин и крышку именно на второй дальней от края шпильки подсунь шайбу толщиной 2мм. или две по 1мм.