Юлия

Хулиганы всего мира курят в сторонке, видя Парагвай?

В матче парагвайской юниорской лиги «Тениенте Фарина» - «Либертад» судьи удалили всех 36 игроков обоих команд за драку, сообщает «Reuters».

В конце матча главный судья игры показал красные карточки двум игрокам разных команд за драку. Однако футболисты не стали покидать поле, а продолжили играть, после чего вспыхнула массовая драка. Судьи, увидев что ситуация выходит из-под контроля, поспешили в подтрибунные помещения, где сделали запись об удалении с поля всех 36 игроков обеих команд.

Все футболисты автоматически дисквалифицированы на следующую встречу и ждут решения дисциплинарного комитета.

Виктория Логина

судьи поспешили в потрибунные помещения, чтобы им самим красные карточки не прописали)))