Aйбек

УЛЕБ, Евролига. Почему латвийские и украинские клубы участвуют в Евролиге УЛЕБ, но не входят в состав УЛЕБ?

Атёнак

Подумай! Напомни мне когда в последний раз латвийский или украинский БК участвовал в Евролиге? Они туда отбирались, но не попадали. Вот и ответ. (Они кчаствовали в Кубке Европы, а не в Евролиге)