Александра Большакова

Подскажите пожалста мне нужно сдавать анализы в военкомат, но я недавно покурил химку... как быть?

на что будут смотреть при взятии этих анализов?

Владимир Прядкин

А за что собственно ты переживаешь? Это их проблемы!

Венера Палашкина

Когда я сдавал на комиссии, у нас поцан спалился на траве. Проба в моче дала положительный результат. Вызывали в ментуру, поставили на учёт, пошёл служить в ЖД войска, с препиской в личном деле по типу - ничего опаснее швабры и лопаты в руки не давать, держать под постоянным наблюдением и не спускать глаз. Вобщем ничего серьёзного в принципе, но мози потрахают. Если не прошл 1.5-2 суток, лучше забей.

Alisher Todgikhanov

А, потерпеть и не курить нельзя было? сам себе проблемы создаешь, нафига???!

Темкинъ Temkinn

5-7 суток и ни один анализ ничего не обнаружит. Прогуляй прогулку в военкомат, мозг попарят но личное дело не испортят хоть.