А_
Алёнка _

Последней вопрос напишите средство от глистов которое есть во всех аптеках и скажи те всё таки есть

какоенибуть средство народное и как долго глисты не буду делать сильного вреда человеку ?!

так скажите у меня эти ощущения уже 5 дней я тока в четверк к доктору попаду.. .
нечего плахого за эти 2 дня не будит?

Наталья Мамедова

Если есть глисты - то их надо выводить окончательно из организма.
Главное знать, какие глисты надо выводить.
Идите к терапевту (к педиатру до 16-ти лет) и возьмите направление на сдачу анализа кала на яйца/глист.
Врач назначит курсовое лечение.
Одной таблеткой глисты не вывести.
Не переживай - многие люди всю жизнь живут с глистами и не знают, что они у них в животе проживают.

Олька Бурова

Иди к доктору. Просто так, если ты дальше будешь сидеть тут -глистов не уменьшится, тут много неопытных людей, сходи к доктору, если не имеешь возможности сходить к нормальному специалисту-сходи к школьному.

Макс Гордеев

Глисты не всегда вредны. Где-то читал, что при сахарном диабете они даже полезны.
А таблетки - Декарис называются.