Ольга Чебыкина

Каким-бы одним словом Вы назвали нынешнее время? Нравиться ли Вам оно? Или хотели-бы жить в другом времени?

Руслан Москалев

Удивительное. Я всегда в нужное время в нужном месте.

Роман Миронов

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Алсу Хакимьянова

Время компьютерных технологий))

Авдонин Дмитрий

Скукота, в 80 хочу.

Людмила Дмитриева

га*но.... нынешнее время мне не нравится бардак беспредел... карукция... я родился в 1993 году на руинах великой державы я не хотел бы что бы она развалилась... я хотел бы вернуться назад и сделать все что бы оно стояла по сей день...

Машенька

ВОЛШЕБСТВОМ назову. И с Шакти соглашусь 🙂

ОК
Оксана Кучерова

Время возможностей:)

Катерина Угняченко

Время вполне устроивает, время возможностей. А я лет на 10 постраше Макса

Даниил Марченко

Это "ЖИЗНЬ". Будущее это то чего мы никогда не увидим, настоящее это то, где мы живем и то, чего никогда не увидит прошлое, а прошлое это то, чего не увидит больше никто и никогда. Счастлив тот, кто радуется определенному ему короткому промежутку времени, тот кто пытается найти, что-то прекрасное в этом мире. Не счастлив тот кто не успеет всему этому порадоваться, т. к. 2-го шанса у него не будет.

Роман Хомченко

50 на 50. Иногда хочется в 18,19 века)) ) А иногда - наоборот: в 22,23 века)) ) Иногда нравится и наше время = )