Марина Цыганкова

Мужчина без секса 1 год. Как влияет это на его здоровье? Может это порча.

Умка

Ни как не влияет, онанизм ещё ни кто не отменял. А вот если в результате сбоя в здоровье не хочет секса, то это уже тревожно.

Евгения Романова

это он сам Вам рассказывал?)))))

Юлия

Если он при этом не жрал что попало, и физкультурой занимался, то скажу я вам - очень положительно)) )
В крове бушует ведерочко тестостерона, щетина вырастает уже к вечеру, мышцы распирает как на дрожжах, что такое депрессия и стресс ему не известно, амбиций много и агрессивность в рвении к своим целям)

Как то так)

Леся

Вернись на зад! когда только все начиналось ответ там! если он здоров! ? причина кроется в тебе .ты стала делать в постеле то что его раздражает. скорее эмоции открытые. не отакуй его он сам пристанет под утро!

Ро
Роза

В армиии и по три года служили и с женским персоналом на короблях не очень, да и голубые большая редкость.