Aльбина Герасимова

а кто ваши друзья? типа с кем вместе в сауне выпиваете и по девочкам? крепкая у вас дружба видать неразлей вода))))

я вот нащел друзей совсем по другому принципу

Руслан "

А у меня друзья с детства, и мы не только в сауну гоняем....

Филюк

У меня 2 друга. Мы в сауне не выпиваем (вообще не выпиваем) и по девочкам не ходим. Я маленький ещё, Мойша женат (причём на моей сестре) , Шлёма (учитель математики) тоже женат. Все мы евреи, но Моше выкрест, Шлёма иудей, а я не определился.
Мы единое целое. Я люблю своих друзей. И не представляю своей жизни без них.