Вікторія

Почему девушки бегают за плохими мальчиками И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ

Мне в школе нравится одна девочка она бегает за одним парнем, а у парня одни понты я его легко уматаю он курит пьет дома не ночует ему 14 лет как и мне А ДА ЕЩЁ ОН МАЖОР всегда у мамы клянчит деньги а мама ему дает да покупает что он попросит ХОТЯ мама у него не богатая обычный бухгалтер. ведёт себя как полный дебил Я сам с как то раз слышал что она говорила что он какой то дурак. ЩА ПРО СЕБЯ РАСКАЖУ я норм парень хорошо учусь веду себя как полагается мужику (ну не всегда ), хорошо одеваюсь, с ней в хороших отношениях. А ОНА БЕГАЕТ ЗА НИМ за этим ублюдком ЧТО ДЕЛАТЬ

Олег Иванов

Время все раставит на свои места, если он такой каким вы его описали, то не долго продлиться эта "ЛЮБОВЬ" , но как ни печально плакать будет ваша подруга, вот тут то и будет ваш звездный час: ) И поможет вам в этом тот факт, что вы в хороших отношениях. ЕЕ привлекает его так сказать свобоное поведение этого парня, что ему типо все пофиг, но такие ребята далеко не пойдут остаются своими понтами на том же уровне. А если вы хорошо учитесь не курите не пьете, то со временем будете расти подниматся и девушка сама сделает вывод, Делайте ей приятный подарочки ( не обязательно супердорогие) , знаки внимания, чтбо она поняла, что вы ее всегда поддержите и тогда все у вас наладится