Игорь Коробков

девушки подскажите пожажуста)

вот сначала девушка на ваш вопрос что она хочет на свой день рождения говорит тебя, и говорит, что не шутит! а тут остается до дня рождения 10 дней начинает к парню как то холодно относиться, значит ли это, что она передумала? или у нее просто сегодня критические дни?)

Игорь Бабаев

Возможно, вы просто накосячили ))))

Дмитрий Зайцев

душа девушки это потемки вот как станет женой можно и в глаз

Юлия Тимофеева

ахаха, если так сказала, значит действуй))) она сама захотела))) а по поводу холодно, это стечение обстоятельств)

Надежда Путякова

А меня, почему-то, всегда изначально бесили вопросы-что ты хочешь на свой день рождения? -я машину хочу, bmw z4!Ну, скажу я об этом мужу-и что? Мне было всегда приятно, когда мне дарят подарки, а не то, что я заранее заказываю... что за кайф такой? Может быть и она так сказала, чтобы как-то намекнуть-думай сам. Хотя, может быть и -тебя, но к тебе ещё что-то, что ты придумаешь сам!)))))) А холод... или ПМС, или просто показалось. Есть выход-спросить-любимая (милая, дорогая, родная и т. п.) -у тебя все в порядке? Мне кажется, тебя что-то беспокоит. Ну, а там по ответу её дальше действовать