Роман

подскажите моя девушка меня не хочет

подскажите мы с девушкой встречаемся 2 месяца она меня сильно любит я её тоже очень люблю но секса ни разу не было она говорит что просто не хочет а почему не хочет сама не может понять как быть

Евгений Неделько

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Денис Петров

2 месяца это мало, особенно если она девственница

Таня

Всему своё время

Pavel .

Может просто боится? Устрой ей романтический вечер со всеми вытекающими)))

Tima

понимает, что сперва замуж, а потом секс, от секса дети родятся

Мария Рам

ага а девушке наверно 11 лет))))

Алексей Михайлычев

у тебя два решения проблемы.. . т. е. две 😄

Constantine Kudryavtsev

хаха, шпанской мушкой накорми!

Дмитрий Шашков

после 2 свидания не дала, значит искать новую а не загоняться

Юлия Нэш

если она не девственница меняй девушку срочно. а то лето а ты не еб... ый

Ив
Иван

У девушки п**да не для того, чтобы каждому с кем 2 месяца встречается давать. Хочешь трахаться, найди шлюху.

Константин Моленов

девушки хотят так ж как и парни) если она говорит, что не хочет, то скорее всего проблема в ней самой, независемо от тебя, может что то, что она не хочет что бы ты узнал

Ал
Александр

Возможно она полная и у нее комплексы по поводу, или же она еще девушкаии стесняется этого факта) Вы поговорите с ней с текстом " ну что я не человек не пойму в чем дело, я все пойму, ты только скажи в чем дело, я же знаю, что дело не в тебе", поутешьте ее пару ращ она признается. Еще скажите я люблю тебя и твои проблемы это мои проблемы. Я должен знать причину и поддержать тебя

Lex Dark

Андрей, не дави на нее этим (сексом) для нее это серьезный шаг, тем более если она девственница, 2 месяца это очень-очень мало для того чтобы полностью войти человеку в доверие, не спеши время покажет, не ломай психику девочки, все будет хорошо, когда она захочет сама скажет. Если она колеблется значит она очень целомудренная и воспитанная девочка, для которой половая близость значит многое. Береги ее, таких девушек мало, проблема не в тебе. Удачи, желаю вам взаимного счастья!

Анна Боровкова

Подождать, пока начнутся проблемы от такого "жениховства". ))
А они обязательно будут, если есть контакты без удовлетворения секс. желания.
Поэтому выхода два: 1. найти кого-то на стороне, пока девушка "не хочет", и ждать, пока она "снизойдет"; 2. расстаться с ней, потому что вряд ли у вас будет секс. гармония.