Сергей Алексеенцев

Подскажите как понять эту девушку?

Вообщем общаюсь с ней полгода, и то в интернете, виделись всего 2 раза. Взаимных чувств судя по её виду она ко мне не испытывает . Но постоянно мне шлёт всякие открытки на стенку в контакте, сердечки и тд.

Юл
Юлия

ты просто знакомый, почему бы тебе открытку не послать

Дмитрий Опарин

Ты не один, она шлет всем, наверное такие открытки. Наверное Ты хороший но.... не то пальто (не её) так чтоб было что то больше чем дружба нужно приложить побольше усилий))

Валерия

Вежливая девушка, любит общаться с большим количеством людей, что тут не понятного? Почему надо сюда чувства какие то лепить?

Павел

у неё есть интерес к вашей персоне, просто так бы не стала, наверное вы инициативу не проявляете?

Елена Беляева

бери инициативу в свои руки если есть желание