Софья Буланова

Нравиться одноклассник. Проявляет знаки внимания, заигрывает. Как узнать нравлюсь ли я ему? И стоит ли сказать о симпатии?

Алексей Сорокин

нет, он просто тебя тролит, его ухаживания ничего не значат, ты ему безразлична

Станислав Пак

".Проявляет знаки внимания, заигрывает"-это уже значит, что ты ему нравишся. Не надо ничего ни кому говорить. Просто ответь взаимностью.