Светлана

как вообще себя вести, если жиу со свекровью и ее дочерью, коорая оч нервная особа, псих по любому, что ей не нравится

вижу, как что не по ней, так и молча ходит, бесится вижу, потом вырвется при удобном случае, тяжело мне с ними. Я ведь так не делаю, тактично стараюсь высказать свое недовольство! Помогите советом, как себя в этой семье вестиУМуж не замечать советует! А мне не по себе, я же не дома?

Алексей Веселых

квартиру снимайте...