Юля Кондратьева

Отмена в РФ всех таможенных пошлин. HELP!!!)

Можете посоветовать какие либо интернет источники, которые помогут при написании реферата)
Тема : "Экономические и социальные последствия отмены таможенных пошлин в РФ")
Вы меня очень выручите )))) Спасибо)))

На
Наталья

Ищи материал на тему Экономическое и социальное значение таможенных пошлин. 3/4 реферата у тебя будет про это.
последнюю часть сам сможешь расписать использую противопоставление.