Дима Семёнов

Помогите пожалуйста с заданием по биологии за 8 класс

нужно вписать слова :возбуждены, заторможены, сокращены, расслаблены
1)сгибание руки в локтевом суставе- нервные центры сгибателей ___ нервные центры разгибателей____мышцы сгибатели___мышцы разгибатели___
2)Разгибание руки в локтевом суставе-нервные центры сгибателей_____нервные центры разгибателей____мышцы сгибатели_______мышцы разгибатели_____
3)Удержание груза в локтевом суставе-нервные центры сгибателей_____нервные центры разгибателей_______мышцы сгибатели______мышцы разгибатели____
4)Рука опущена, нагрузка отсутствует-нервные центры сгибателей________нервные центры разгибателей______мышцы сгибатели______мышцы разгибатели______

Анатолий

привет анют, лучше посмотри в решебнике тут