Ольга Шутикова

Может ли по такому резус фактору наступить беременность и сколько может она длиться?

У мужчины - A (I) RH -

У женщины - A (II) RH +

Ли
Литвинов

у мужа 2 + у меня 2 - у нас 2 детей прекрасно отходила обе беременности и откормила сына до 1.4 дочке 1.6 до сех пор кормлю у сына 2 + кровь у дочки 1 +.

Наталья

главное чтобы у плода был такой же резус как и у мамы, иначе могут быть проблемы с вынашиванием

Олег Четвертной

Беременность НЕ ЗАВИСИТ от резус-фактора...

Джордж Маврин

У Вас нет никаких противопоказаний к беременности и вынашиванию ребенка, не переживайте! !
Опасность резус-конфликта может быль лишь когда у ЖЕНЩИНЫ негативный резус-фактор, а у мужчины негативный.
У Вас +.
даже если ребенок унаследует резус- факто отца (минус) , никакой опасности возникновения резус-конфликта нет!

Кр
Кристина

а вот и не правда, проблемы могут быть с вынашиванием и при одинаковых резусах, сейчас же каждый месяц берут кровь на антитела, у нас проблем не было у меня 3 отрицательная у папы 2 положительная, родилась доча со 2 положительной (врачи сильно удивились)