Светлана Городничева

Мужчина сказал девушке, что ее тип красоты - быстро увядающий. Она в 24 уже выглядит на 10 лет старше

Обидеться девушке или согласиться, что у нее в 24 года пошли процессы старения, и он это заметил? Обычно с 25 лет первые признаки. А у нее старение вот так рано. Это плохие задатки да?

Татьяна Давыдова

Это не страшно, а вот если человек - идиот, то это навсегда)

Наталия Килина

Я в 20 выглядела на 30,сейчас мне 36 я выгляжу на 25.А мужчина который такое сказал-дурак

Елизавета Яковлева

Она ещё не расцвела... А он козёл редкий... Зачем такое девушке говорить. Я в 19-20 лет была страшнее, чем сейчас в 50. Сейчас мне одни комплименты, внимание. Муж удивляется, что я выгляжу моложе. Можете посмотреть, разрешаю))))))))))))) )
Обидеться - не надо, поднять высоко голову и засмеяться. Принять его слова за шутку.

Николай Ратушняк

У мужчины-да, ни задатков, ни отростков....

Marina Zamulko

женщины СОЗРЕВАЮТ раньше мужчин, но СТАРЯТСЯ быстрее! но живут ДОЛЬШЕ! поэтому они обычно ищут себе ПОСТАРШЕ а мужики ПОМОЛОЖЕ!!!

Юрий Эртелев

старение зависит от типа лица. у неё наверное нос длинный или подбородок большой.
это только такие лица как у елены кориковой в 30 кажутся на 20.

Светлана

Не обращай внимания. Обидеть невольно очень легко. Ешь побольше фруктов и овощей, займись танцами или рисованием, в общем, радуй себя регулярно, в глазах появится огонек, куча поклонников, и мужчине в голову не придет такое тебе говорить, если к тому времени он еще будет тебе интересен.

Елена Гандаева

такие вопросы надо задавать и решать с косметологом, а парень-элементарно не воспитанный, такие вещи вообще нельзя девушкам говорить, даже если они старушки