Мирза Мирзоев

Помогите контра по истории я незнаю термины я болела (((!

Классы, майордом, зависимость крестьян, бенефиций, иммунетет, политическая / феодальная раздробленность, иудеи, джихат, внутренняя колонизация, трехполье, монотеизм, политеизм, вотчина, барщина, оброг, натуральное хозяйство.

Vip

кашмар, ведь ещё и оттистат палучит и в одминестрацию какого-нибудь путена роботить пайдёт
хатя, варавать ни работать, пуси идёт