Марулька Мулька

Начало в 19.00. Вход свободный. Приглашаются все желающие. Задать вопрос гостю может каждый.--Очередное свидетельство..+

готовности Церкви к диалогу со всеми?

Епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон откроет цикл тематических встреч «Илиинская гостиная» в воссоздаваемой резиденции Московских митрополитов в Черкизово

Храм пророка Илии расположен по адресу: ул. Большая Черкизовская, д.17. Здание резиденции находится за Илиинской церковью, возле парка и Дома творчества детей и молодежи «Преображенский».

Кто такие волонтеры? Может ли молодежь быть доброй? В чем заключается помощь ближнему? Что важнее — устроить акцию или помочь конкретному человеку? Об этом в рамках встречи «Милосердная молодежь» 25 октября 2012 года расскажет владыка Пантелеимон.

Андрей Савенков

Смысл задавать вопросы.
И причём здесь молодёжь,
Есть такое выражения, рыба с головы гниёт.