Aziz !!!!

Вопросик о обуви Ralf Ringer

Известно что она Московская.. . Некоторые говорят Российская а от сюда по неволе возникает вопрос что значит Росийская, в России могут сидеть корейцы, китайцы.. . и тогда она Российская а не Русская получается, тоесть фактически таже Китайская, Корейская.. . Турецкая.. . Тогда какой смысл называть Российская?
Если обувь например Немецкая, это ганантирует, что её в Германии шьют Чистокровные Немцы а не Китайцы, Корейцы и так далее. Короче вопрос о качестве, Немны, Русские хорошо шьют обувь а вто Китайцы, Корейцы плохо.

Андрей Коротаев

У Китая тоже есть фирменная обувь, а нам шлют ширпотреб поскольку есть спрос на недорогую обувь и пофиг что она не качественная.