Юлия Неизвестная

когда в каком месяце у меня решатся проблемы с работой и квартиру сменить норм получится? а то что то не везет очень?

Анна 30 07 1984

не везет сильно в последнее пол года во всем почему? что не так или кто то что то сделал чтобы так было плохо у меня в жизни?
когда и как все наладится если это еще возможно???

Вл
Владислав

сочувствую! надо правильные оценки ставить про книжки на андроиде, а не красавцам!!!!