Андрей Франчак

на каком основании и каким образом можно выписать несовершеннолетнего брата из данного квартиры с целью приватизации?

Татьяна Жукова

Несовершеннолетние прописываются по месту жительства родителей. Перепрописать его можно только в жилье с лучшими условиями проживания, если там прописан один или оба родителя

Александр

несовершеннолетнего? если только прописать сразу в другую квартиру. Органы опеки не позволят оставить несовершенноголетнего без жилья.

!H
!!! Handsome !!!

Он по определению должен быть зарегистрирован с отцом, если мать умерла.

Сан Саныч

несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей по тому адресу где проживает этот родитель согласия тех кто еще проживает вместе с ними не требуется . Но!!!! в этом случае отец может не согласиться чтобы ребенок не учавствовал в приватизации тогда сложнее будет. Сейчас каждый хочет владеть хоть маленькой но все же частью своего жилья. В РОССИИ ЖИВЕМ !!!

Елена Лаврова

На основании регистрации по другому месту жительства без ухудшения жилищных условий и с согласия обоих родителей и органов опеки.