Ольга Шутикова

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка перед приватизацией?

Светлана Орлова

А смысл? Он имеет право участвовать в приватизации по факту родства, а не прописки. Лучше получить от него отказ в приватизации.

Колян

Зависит от обстоятельств, которые вы умалчиваете ! 🙂 Гадалок нет ! 🙂

Витек Морозов

Васм никто не даст этого сделать... Во время приватизации требуют представить даже тех, кто снялся с регистрации полгода назад, и вы обязаны дать вразумительный ответ, почему и куда они перерегистрировались, а несовершеннолетние дети учавствуют в приватизации автоматически...

Екатерина Филютич

Нет. Нарушение прав ребенка.

Игорь Гапоненко

прописать его по другому адресу можно, просто выписать нет

Nobody

нет

Де
Денис

у нас точно нет