Анатолий Самойлов

Коллеги! Русский язык не может обходиться без слова (скажу ниже, какого) . Вопрос по оплате домофона.

Бабушка - инвалид ВОВ, ей положены льготы по оплате комм. услуг. в том числе и с домофонной компанией А. - они сами указали это в договоре и присылают уведомления, где и когда можно оформить льготу. Бабушка неходячая, я пришла, все оформила. Полгода было тихо. Потом пришло уведомление об оплате, что там 2 компании меж собой в Арбитраже разобралиь и платить надо компании Б. Ну пошла, оформила опять. Прошел месяц - прислали квитанцию с долгом и за повторное подключение (че за фигня???) . Написала по электронке - молчат. Позвонила - ни хрена не понимают. Идти опять оформлять? Это уже третий адрес, икс знает, та контора, не та? Название то же, а ОГРН не написали. Хочу послать этих долбо**бов к такой-то матери и вообще ничего не оформлять и не платить. Вопрос: я со своим ключом смогу в подъезд попадать?

Парамонов Иван

Я думаю, что сможете.

Александр Климов

Я бы сделал проще - двигайтесь в прокуратуру с уведомлениями и всеми вашими документами.