Лидия Никольская

добрый день! было нападение 2 дам в быту, в результате сломан палец, проведена операция, вставили в палец 3 спицы.

Юр
Юрий

ст. 112 УК РФ. статья публичного обвинения. дело должно быть возбуждено не зависимо от желания потерпевший стороны

Ирина Паршина

Дамам стоит присудить мастера спорта минимум по 5 видам борьбы

Александр Юрьевич

Ни фига себе, "дамы". Это хулиганки и уголовницы.

Константин

Экстримальная у тебя жизнь....

Иван

Ого, заявление в полицию, полицейские их разведут на секс как минимум:) ) Просто так не отделаются

Галина Кузина

Теперь сможете вязать шерстяные вещи.

Atosik

почаще в гости пусть приглашают идиотов. пальцы здоровые остались

Александр Степин

Заяву на дам, они еще тебе и деньгу предложат и секс бесплатный.... чтоб под уголовку не пойти.