Оксана Павлова

Можно ли на базе производственного предприятия создать собственный страховой фонд?

Ну грубо говоря, сотрудник попал в страховую ситуацию, а ему предприятие выплатило страховую сумму?

Александра Карпенко

да пожалуйста... только нужно знать источник поступлений: вряд ли предприятие захочет "просто так"держать деньги на всякий случай и не факт, что когда они понадобятся у предприятия они будут и их хватит..