Людмила Людмила

Металлический счет ) Что он из себя представляет ? !

Djanuska Lapuska

Обезличенный металлический счет - вы покупаете в банке драгметалл (золото, серебро, платина, палладий) и вам на счет записывают это количество металла. В любое время его можно продать по установленной банком цене. Прибыль либо убыток получаете от колебаний цены драгметалла.

Артур Давлетшин

Формальная покупка драг. металлов за реальные деньги и их внесение на банковский счет аналогично валюты под определенный процент.

ОК
Оксана Карцева

Не лезьте Вы в эти банковские ОМС.
Ну, подумайте сами: зачем банку предлагать зарабатывать здесь кому-то? Пусть бв сами зарабатывали, денег у банкиров хватает.
Теперь смотрим на маржу (разницу между покупкой и продажей металлов) - и все становится ясно.
Зарабатывает на марже ТОЛЬКО БАНК. Частнику угадать направление движения цен на металлы - Практически НЕВОЗМОЖНО...