Та
Татьяна

а если внезапно у народа забрать сотовый интернет и вообще выключит электричество он выжевет

Алексей Ленивкин

да, но на революцию выйдет

Да
Даша

запросто! у меня стационарный, а нет света, есть модем с наушниками)) ) и это отберешь?

Салават Буляков

а чо там? вы сначала узнайте чо там!

Ирина Фомина

вопрос в том, выживет ли тот, кто это сделает)))

Джон Скаво

Народ выживет.

Мaрия Румянцeвa

У всех будет страшная ломка. переполнятся психбольницы, и многие займутся делом. А без электричества все остановится. Из деревни Осляки будут использоваться для перевозок местные виды транспорта.