Анатолий Галкин

Помогите! Захожу в Origin решил установить Батлу 3 снова а он пишет " ошибка 196630:0" Что делать?

Олег Тихончик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/bf3/forum/threadview/2832654489891544881/ - удали пробел перед сом
Это проблема на Ориджин пишите письма Originlogs@ea.com.

Марина Смирнова

У Крыма ip украинские ..т. е выкупленные еще раньше Украиной.. Трафик закрыт большинство ИП блокированы санкциями.. Тут вам никто не поможет!
Количество ИП БЕЛЫХ с материковой части РФ ограничены количеством..
Вы можете попробовать у провайдера купить ИП белый на месяц если это поможет то наслаждайтесь.. Но тут ЕСТЬ 1-НО!! Провайдеры в Крыму очень мутные .. и могут сами не понимать что делают.. аккуратнее..