Наташа Колесникова

короче установил фифу13, захожу в нее, а у меня высвечивается ошибка ( что мне делать??

Динамическую библиотеку "rld.dll" не удалось загрузить / Пожалуйста, подтвердите, что:
1) файл был скопирован за тот же папке, что и исполняемый трещинами
2) антивирусное программное обеспечение не является ложным обнаружения файла (в этом случае белый список папок / файлов)

Елена Нестерова

значит правильно удали и скачай другой репак.