Максим Комаров

Почему росия такая глупая нация?: D. Ну например японцы умные, а росияне тупые 😄

я не росиянка, а японка =З=

Св
Светлана

блин!! ! ну они ж забыли нас россиян назвать нашу страну япония...

Алёна Алешкина

да вы что правда:)))) ) вот не знала:))))

*** Натали ***

а ты чурка?

Кай Романо

ясень пень, японцы уж точно в написании своей страны не ошибаются.
не то, что росСияне!

ДА
Динара Андержанова

Пушкин
Достоевский! Менделеев! и многие другие! Кто спасал Европу 4 раза !

Ан
Анастасия

потише с высказываниями,

Ni
Nikita

мощно сказано! Главное УМНО с ошибками! ))) Пани Японка, а вы не чукотского происхождения? Ни мозга (умного!) , ни знаков препинания в Вашем вопросе не заметно! Это раз.. Во вторых - есть такая прикольная киношка - Шокирующая Азия называется, посмотрите, там про японию много интересного.. В третьих - РосСия - это не нация, а страна! В четвертых (у вас еще УМНЫЙ мозг не кипит? ) - Нация называется славяне, а стран с нАми дофигища! Продолжать?
И на тему все-таки ума - умные люди есть везде (я не про Вас, пани Чукч.. УПЦ.. сорри.. Японка) , но не секрет, что последние разработки втупую сворованы у колхозников из того же Владивостока и к нему прилегающих поселков! А там СЛАВЯНЕ живут и ездят на Тойотах, в то время как японцы на них пашут!

Екатерина Нефёдова

Зуя, вам какого ...уя?