Myrza Sarybekov

Про движок Skyrim и Fallout

Можно ли каким нибудь шаманским способом запустить Skyrim на более старом движке, который присутствовал в игре Fallout 3???
Я знаю вы скажите меняй комп и ещё всякую ерунду, мне нужно что бы Skyrim работал как Fallout, т. к Skyrim идёт с лагами, а Fallout нет, если такой способ есть, то пожалуйста поведайте мне его...

Елена Попова

Нет не возможно.

Егор Трушкин

Можно написать игру заново на старом движке.. . В инете полно фиксов для увеличения фпс и прочего, погугли.

Татьяна Бугай

Ну на самые минимальные настройки поставь....