Виктория

Почему при переходе с одной странице на другую часто выходит такая надпись... В чём причина?

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения

браузер тупит?

Елена Зорина

Убей этот IE и скачай Opera/Xpom. И не будет никаких проблем

Юлия

потому что ненадо пользоваться этим браузером
или интернет отрубаеться

Лидия Никольская

Скачайте любой другой браузер и не "ломайте" голову

Анна Кириенко

Это эксплолев выбражает, в самом-то деле установи гугл-хром-он как-бы идентичен эксплолеру для виндовс и у него установлен флэш-плеер, который сам обновляется.