Светлана Тазина

Тут по каналу 2перец2 забавно. показывают Джентельмены на даче. Есть другие люди, которые не на "даче" вот интересно...

вы им верите, или нет?... Я вот ни грамма. в каждом есть хорошее, и когда деваться не куда он его выкладывает на всю.. . Но природу не обманешь. . я не верю, что будучи умея одно я где то в 30 лет переучился на что то другое...? Тогда нах нам это передача? смотреть, учится? Да еба. тогда в комсомол не вступил, но вот сейчас вступлю. не верю я им...

Юлия Науменко

бред маленького шизофреника, а может и большого...