Альбина Латтарова

мой друг жёско защищает дачу

поставил напротив входной двери табурет привезал к ней травмат и сделал растяжку к спуковуму крючку гантелю 2 кг и протянул к двери спукс механизм кода откр дверь палочка соскаивает и гантеля падает не касаясь пола она ркзео останавливаеться и бах, кто-то уже ичпытал это на себе был взлом в итоге нмного крови на полу и на снегу и несколько следов друг говорит человек было не меньше 3-ёх

Дана

За это ваш друг может запросто присесть на несколько лет.

Helena

Россиянам разрешат убивать воров проникших в их дом http://lifenews.ru/mobile/news/142069

Наташа Томашик

Один такой же затейник сейчас срок мотает

Дмитрий

Один дед растяжку поставил, сейчас сидит.