Тилли Ток

У вас есть дача, чем вы там занимаетесь?

Михаил Орлофф

есть, там мы отдыхаем.

Женя Молькова

Если бы была дача, то я бы все свои законные сотки засеяла укропом)))

Полина Давыденкова

Хрен выращиваю. Очень хорошии корнеплод.

Сергей Заллентинов

вкалываем от зари до зари.

Лидия Филимонова

непосредственно имееться, там же есть баня, огород, душевая кабина, беседка, мангал: в общем отдыхаем, но сначала нужно поработать, покапаться в огороде, а потом сходить в баньку а после этого шашалыки))))

Валерий Н

Если бы была дача, я бы её закатал асфальтом и спокойно отдыхал.

Shaxin Nazirov

Въ.... аю...

Александр

Утром едеш на дачу а возвращаешся вечером с садоогорода.

Лариса Никитина

В земле копаться - себя не уважать !

Soval Lngro

Вася вырос, стал миллионером и осуществил свою детскую мечту.
Заасфальтировал 6 соток дачи родителей...