Тимур Чик

Работающему человеку как заниматься дачей, это наверное сложно?

Замира Алиакбарова

не то слово все жилы вытянула сдуру было полгектара картошки посажено

Марина Мирная

сложно и невыгодно.

НЕ
Наталия Ершова

Смотря что подразумевать под дачей)
Если цветочки и деревья, да домик для отдыха - то ничего сложного)

Самат

дача какая-то, зачем это надо, только если на шашлыки съездить.

Ирина Дегтярёва

Нужно расставить приоритеты - либо ЗЕМЛЯ, либо город. Город - это резервация для населения, гетто. И партизанской войны не будет. Ты знаешь, что если чистить зубы аиром болотным - кариеса НИКОГДА не будет? А где растет солодка - рой колодец. Хочешь кататься на тачке, а не на лошади? Милости просим в город. Там легче вас контролировать, быдло.
Вернулся, что бы дополнить. Ленин содрал раскулачивание с Франции (тысяча семьсот какого то года), что бы обеспечить приток дешевой рабочей силы в города.

Андрей Кукарин

сложнее чем пенсионеру-но необходимо

Ал
Александр

создатели пробок)))))

Юлия Гусева

шнур - поедем на дачу - " " - загугли >>>послушай >>>проникнись >>> пойми

Lion

Никак, увы.. . Жду - не дождусь пенсии...